выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

КАМАЗ на СТТ-2017

31 мая 2017

«КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) в очередной раз принимает участие в международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии», которая проходит в эти дни в Москве.

На своём стенде «КАМАЗ» представил потенциальным потребителям несколько интересных для отрасли экспонатов. Среди них – КАМАЗ-65802 с комфортабельной кабиной на 4-точечной подвеске, оснащённый 419-сильным двигателем Cummins («Евро-5»). У автомобиля новая мощная рама и усиленные ведущие мосты, обогреваемая платформа из износостойкой стали, увеличенная грузоподъёмность – до 24,8 тонн. Теми же преимуществами обладает и представленный в экспозиции КАМАЗ-6580, его грузоподъёмность увеличена до 25,7 тонн. Также на выставке демонстрируется КАМАЗ-65801, который в отличие от своих «собратьев» имеет более мощный двигатель (450 л.с.) и грузоподъёмность до 33 тонн.

Востребован в строительной индустрии автобетоносмеситель 58147 Y на шасси КАМАЗ-6540 (8х4). Он предназначен для доставки готовой бетонной смеси потребителям с сохранением всех её свойств в пути следования. Не менее полезным для строителей станет автомобиль-самосвал на шасси КАМАЗ-65115 с КМУ PALFINGER INMAN IM150N, предназначенный для выполнения широкого спектра погрузочно-разгрузочных работ и перевозки различных сельскохозяйственных, сыпучих, пакетированных и строительных грузов. Использование автомобиля уменьшает до минимума ручной труд, сокращает количество занятых людей до одного человека, а также позволяет устанавливать грузы в труднодоступных местах и переносить их среди смонтированных конструкций.

Помимо этого «КАМАЗ» представил вниманию посетителей продукцию «НЕФАЗа», своего дочернего предприятия в Башкирии. Компания предлагает полуприцеп-самосвал НЕФАЗ-9509-30, который предназначен для перевозки сыпучих строительных и промышленных грузов.

 


Следующая новость: Автозавод «Урал» представляет на выставке «СТТ 2017» автомобили «Урал» для строительной отрасли.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является